ВНИМАНИЮ СТУДЕНТОВ, поступающих в магистратуру!

Кафедра перевода и иностранных языков объявляет набор на курсы английского языка для поступления в магистратуру.

В понедельник 01.02.2021г. в конференц-зале в 13.00 часов, состоится организационное собрание и пробное тестирование.

Ко всем вопросам обращаться в ком. 422, к ст.пр. Никитиной Ирине Петровне, тел. +380633414911

Продолжается набор на 3 месячные курсы подготовки к внешнему независимому оцениванию.

Приглашаем учащихся 11 классов и выпускников прошлых лет для подготовки по предметам: украинский язык и литература, математика, физика, химия, история Украины, английский язык.

Начало занятий 30 января 2021 года.

Выпускники курсов имеют возможность получения дополнительных баллов при зачислении на приоритетные специальности академии.
Более подробную информацию можно получить по адресу: г.Днепр, пр.Гагарина, 4 (комн.232), (068) 544-25-85.

Конференция трудового коллектива НМетАУ

состоится 22.01.2021 в 13:00 в онлайн-режиме на базе интернет-сервиса Zoom

Вниманию профессорско-преподавательского состава и студентов

Вниманию профессорско-преподавательского состава, студентов и аспирантов

Национальная металлургическая академия Украины получила годовой доступ к электронным книгам (почти 39 тыс. изданий) на платформе Science Direct (включая бессрочный доступ к коллекции 2088 электронных монографий 2019-2020 гг.).

Доступ к ресурсу осуществляется со всех компьютеров академии, имеющих интернет-связь.

Напоминаем, что для пользователей также открыт доступ к базам данных SCOPUS и Web of Science.

Библиотека  НМетАУ

Тяжелая утрата News icon

С прискорбием сообщаем, что 05.01.2021 на 92 году ушел из жизни ГАСИК МИХАИЛ ИВАНОВИЧ, выдающийся ученый-электрометаллург, академик Национальной академии наук Украины, доктор технических наук, профессор, трижды лауреат государственной премии Украины в области науки и техники, заслуженный деятель науки и техники Украины.
Светлая память о Михаиле Ивановиче навсегда останется в наших сердцах, а его достижения найдут достойное продолжение в его учениках.

XІІ Всеукраинская конференция молодых ученых

Уважаемые молодые ученые, аспиранты,студенты!

Приглашаем вас принять участие в І Всеукраинской конференции «Молодые ученые 2021 – от теории к практике». Конференция состоится 25 марта 2021 г. в Национальной металлургической академии Украины. Детальная информация о конференции размещена на соответствующей странице ИнИФН НМетАУ (перейти).

Ссылки для скачивания/просмотра: Информация о конференции       Заявка        Образец оформления статьи (шаблон)

Объявляется набор на 3 месячные курсы подготовки к внешнему независимому оцениванию.

Начало занятий 24 января 2021 года.

Поздравляем с успешно защитой докторской диссертации!

Коллектив кафедры финансов поздравляет
Мушникову Светлану Анатольевну, к.э.н., доцента кафедры финансов, с успешной защитой диссертации «Управление безопасностью развития промышленных предприятий»
на соискание степени доктора наук по специальности 08.00.04 экономика и управление предприятиями (по видам экономической деятельности)

Поздравляем ассистента кафедры Информационных технологий и систем Кавац Юрия Витальевича!

kavats2020_lbr_4_rbr_.jpg

Поздравляем ассистента кафедры информационных технологий и систем Кавац Юрия Витальевича и его руководителя профессора Гнатушенко Владимира Владимировича с присуждением ученой степени кандидата технических наук. Желаем крепкого здоровья, дальнейших успехов и научных свершений!

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ НМетАУ

ОНЛАЙН в формате ZOOM-конференции

28 ноября 2020 года, начало в 13:00  >>>>>>

ІІ Всеукраинская конференция молодых ученых

Уважаемые магистранты, аспиранты, молодые ученые!

Приглашаем вас принять участие во ІІ Всеукраинской конференции молодых ученых «Молодежь и наука. Практика инновационного поиска» (17 декабря 2020 г.), которую проводит Национальная металлургическая академия Украины. Подробную информацию о конференции и бланк заявки на участие можно просмотреть/скачать тут

ОРГКОМИТЕТ

Объявляется набор на 6 месячные курсы подготовки к внешнему независимому оцениванию

Приглашаем учащихся 10 и 11 классов для подготовки по предметам:

Выпускники курсов имеют возможность получения дополнительных баллов  при зачислении на технические специальности академии.

Более подробную информацию можно получить по адресу:

г. Днепр, пр.Гагарина, 4 (комн.232), тел. (068) 544-25-85

Акредитація ОНП «Дослідження процесів та розробка технологій в металургії» зі спеціальності 136 «Металургія»

Оголошення.
Шановні учасники освітнього процесу за ОНП «Дослідження процесів та розробка технологій в металургії» зі спеціальності 136 «Металургія» галузі знань 13 «Механічна інженерія» на другому (магістерському) рівні вищої освіти!

Запрошуємо вас на відкриту зустріч з членами експертної групи з проведення акредитаційної експертизи.

13.11.2020 р. о 15:00–15:40 відбудеться «Відкрита зустріч» з членами експертної групи, усіма охочими учасниками освітнього процесу (крім гарантів ОП та представників адміністрації ЗВО).
Зустріч відбудеться на кафедрі прикладної математики та обчислювальної техніки к. 470 або є можливість віддалено підключитися до конференції.

Zoom: https://zoom.us/j/94028695783
Ідентифікатор конференції: 940 2869 5783 Пароль: 2020.

ПРОГРАМА роботи експертної групи під час проведення акредитаційної експертизи у віддаленому (дистанційному режимі) за спеціальністю 136 «Металургія» за другим рівнем вищої освіти освітньої програми «Дослідження процесів і розробка технологій в металургії» у період з 12-13 листопада 2020р.

0   1   2   3   4   5   6   7   8   9

mon banner   banner osvita-dnepr   Урядова гаряча лінія
WEB of Science   ДНУ ім. Олеся Гончара Scopus