Срок обучения от одного месяца. Авторские методики наших преподавателей позволяют в короткие сроки подготовиться по следующим конкурсным предметам:

английский язык

Слушатели  курсов  получают дополнительные баллы при зачислении в академию на технические специальности, экологию и профессиональное образование.

Более детальная информация  по адресу: г.Днепр, пр.Гагарина, 4 (комн.232), тел. (056) 744-70-51, 068-544-25-85,  e-mail:pk@nmetau.edu.ua

На кафедре учета и аудита Национальной металлургической академии

30-31 марта 2017 г. состоится

Всеукраинская научно-практическая конференция

«СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ УЧЕТА, АНАЛИЗА, АУДИТА И НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ СУБЪЕКТОВ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ, ПРАКТИЧЕСКИЕ И ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ АСПЕКТЫ»

Форма участия в конференции – заочная (дистанционная)

ИТММ 2017 – Программа конференции News icon

Научно-техническая конференция, посвященная анализу проблем и перспективам развития информационных технологий в металлургии и машиностроении – ИТММ’2017, состоится 29 марта 2017 года на базе Национальной металлургической академии Украины.

ПОРЯДОК РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ

29.03.2017 – КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ

8.30     –   9.00  Регистрация участников.

9.00     –   11.30  Открытие конференции. Пленарное заседание.

Порядок проведения секционных заседаний указан в программе конференции.

Поздравляем с новым специализированным изданием

Согласно приказу МОНУ №374 от 13.03.2017 электронное периодическое издание НМетАУ "Проблемы экономики и политической экономии" включено в научные специализированные издания Украины. Главный редактор - зав. кафедрой политической экономии, проф. Тарасевич В.Н.

Уважаемые студенты!

21.03.2017 (вторник) в холле актового зала с 8:00 до 13:00 состоятся
выборы органов студенческого самоуправления академии и факультетов.

Для получения избирательного бюллетеня и участия в голосовании необходимо иметь при себе студенческий билет.
Желаем успехов всем кандидатам!

МАСТЕР–КЛАСС «Informed search methods In artificial intelligence» News icon

Для участия в МАСТЕРКЛАССЕ  «Informed search methods In artificial intelligence» приглашаются магистры групп ЕК01-12, АВ01-12, КН01-12, а также все желающие.

Основные результаты и достижения Международного проекта PICASA News icon

PICASA является TEMPUS проектом, который финансируется Европейским Союзом и реализуется в Армении, Грузии, Белоруссии и Украине. PICASA было создано с целью содействие признанию систем высшего образования  в странах восточного соседства,путем разработки и интеграции аспектов интернационализации в структурных и культурных компонентах управления высшими учебными заведениями.

Результаты конкурса на Лучшего знатока творческой, интеллектуальной деятельности 2017 среди студентов очной и заочной форм обучения Национальной металлургической академии Украины

Результаты олимпиады (I этап: январь-февраль 2017) на Лучшего знатока творческой, интеллектуальной деятельности среди студентов очной и заочной форм обучения Национальной металлургической академии Украины, в котором принимали участие 116 студентов представлены ниже. Активное участие в проведении олимпиады приняли студенты: заочного, гуманитарного, электрометаллургического, механико-машиностроительного факультета и факультета материаловедения и обработки металлов. Победители будут участвовать в Олимпиаде по интеллектуальной собственности (II этап: апрель 2017), которая будет проходить в Национальном техническом университете "Харьковский политехнический институт"

Продолжается набор на краткосрочные курсы подготовки к внешнему независимому оцениванию.

Срок обучения  один месяц.  Начало занятий 25 марта 2017 года.

Авторские методики наших преподавателей позволяют в короткие сроки  подготовиться  по следующим конкурсным предметам:

английский язык

Более детальная информация  по адресу: г.Днепр, пр.Гагарина, 4 (комн.232), тел. (056) 744-70-51, 068-544-25-85, e-mail:pk@nmetau.edu.ua

Международный образовательный семинар «Интернационализация высшего образования: опыт ЕС Темпус проектов PICASA и UNIVIA» News icon

21 декабря 2016 ведущий менеджер проектов отдела международного сотрудничества Ирина Сорокина приняла участие в семинаре «Интернационализация высшего образования: опыт ЕС Темпус проектов PICASA и UNIVIA», который был организован Министерством образования и науки Украины.

Региональный научный семинар Приднепровского Научного Центра НАН Украины News icon

Научная секция (региональный научный семинар) Приднепровского Научного Центра НАН Украины «Современные проблемы управления и моделирования сложных систем» состоится в НМетАУ, 15.03.2017 г., в 15-00.

Докладчик: Гуда Антон Игоревич.
Тема доклада: «Модели и методы адаптивно-поисковой идентификации систем с хаотической динамикой».

День открытых дверей НМетАУ

Национальная металлургическая академия Украины

5 марта 2017 в 11.00 проводит «День открытых дверей НМетАУ»

В программе:

•  Встреча с ректором НМетАУ;
  • Информация приемной комиссии об условиях поступления в 2017 году;
  • Встреча с деканами факультетов, заведующими кафедр, ведущими преподавателями академии;
  • Запись на подготовительные курсы;
  • Экскурсы и ознакомления с факультетами, кафедрами НМетАУ.

Адрес и телефон приемной комиссии: г. Днепр, пр. Гагарина 4, тел. (056) 745-33-71

27 февраля состоялось заседание Ученого совета

Согласно повестке дня были заслушаны доклады первого проректора, проф. Иващенко В.П., директора Криворожского металлургического института, проф. Засельского В.И., декана электрометаллургического факультета, проф. Селиверстова В.Ю., заместителя председателя совета по воспитательной работе, доц. Лучаниновой О.П.

английский язык

20 февраля состоялось заседание Совета по обеспечению качества образовательной деятельности и подготовки специалистов

Согласно повестке дня были заслушаны доклады Пройдака Ю.С., Сорокина Е.Л., Билана К.С.

0   1   2   3   4   5   6   7   8   9

facebook banner   fkantati banner   twitter banner