Поздравляем заведующего кафедрой интеллектуальной собственности и управления проектами с получением ученого звания профессора!

В соответствии с Приказом Министерства образования и науки Украины № 735 от 29.06.2021 года «Про затвердження рішень Атестаційної колегії Міністерства» к.пед.н., заведующему кафедрой интеллектуальной собственности и управления проектами Корогод Наталье Петровне присвоено ученое звание профессора кафедры интеллектуальной собственности и управления проектами.

Наталья Петровна, коллектив кафедры поздравляет Вас с этим значительным достижением, которое укрепило научный потенциал кафедры и является результатом Вашей целенаправленной, настойчивой многолетней научной и педагогической работы. Пусть это достижение добавит Вам жизненных сил для новых свершений, а все трудности в Вашей деятельности будут преодолены.

Желаем Вам творческого вдохновения, неисчерпаемой энергии, крепкого здоровья и оптимизма!

Информационные сообщения

Кафедра интеллектуальной собственности и управления проектами