UA    RU    EN   
Национальная Металлургическая академия Украины

Всеукраинский конкурс студенческих научных работ по направлению «Металлургия»

Нагорода Прізвище, ім’я, по батьковістудента
 Шифр роботи  Найменування вищого навчального закладу
1 2 3 4
Диплом І ступеня Семенов Олександр Дмитрович Твердіння Національна металургійна академія України
Диплом І ступеня Носко Максим Іванович Кутове пресування Національна металургійна академія України
Диплом І ступеня Матвєєв Олександр Миколайович Високоентропійні покриття Національний університет України «КПІ»
Диплом І ступеня Шостак Валерій Владиславович Сплави Національний авіаційний університет 
Диплом ІІ ступеня Черниш Тетяна Олегівна Сталь Гатфільда Національна металургійна академія України
Диплом ІІ ступеня Ковтун Олександр Олегович Методична піч Національна металургійна академія України
Диплом ІІ ступеня Шевченко Анастасія Миколаївна Зернограничні сегрегації Національний університет «ХПІ»
Диплом ІІ ступеня

Зубішина Анастасія Вікторівна,

Швець Михайло Володимирович

Пінополістирол Національний університет «ХПІ»
Диплом ІІ ступеня Тріма Владислав Олександрович Норма міцності Приазовський державний технічний університет
Диплом ІІ ступеня Куранова Яна Олегівна  Екобезпека металургії  Запорізька державна інженерна академія
Диплом ІІ ступеня Кущерева Анжела Станіславівна Регенерація суміші Національний університет України «КПІ»
Диплом ІІІ ступеня Зикін Євгеній Сергійович Лігатура Національна металургійна академія України
Диплом ІІІ ступеня Варіцев Антон Олександрович Властивості Національна металургійна академія України
Диплом ІІІ ступеня Хуторний Денис Юрійович Флокеночутливість сталі Національна металургійна академія України
Диплом ІІІ ступеня

Христиченко Єлизавета Миколаївна,

Христиченко Анастасія Миколаївна

Періодичні гофри Національний університет «ХПІ»
Диплом ІІІ ступеня Гетьман Таісія Віталіївна Арматурні виливки Одеський національний політехнічний університет
Диплом ІІІ ступеня Крупа Аліна Євгеніївна Міцність Приазовський державний технічний університет
Диплом ІІІ ступеня Мусієнко Володимир Сергійович Вікторія Харківський національний автомобільно - дорожній університет
Диплом ІІІ ступеня Савєнкова Юлія Юріївна Позапічна обробка Дніпровський державний технічний університет
Диплом ІІІ ступеня Сукайло Артем Володимирович Cast compozit Національний університет біоресурсів України
Диплом ІІІ ступеня Демченко Михайло Владиславович Граніт Сумський державний університет 

Приложения

Рейтинговый список.doc (reytingovoy_sp.doc 102 kb)

Список приглашенных.doc (spisok_priglashennyh.doc 31 kb)

Рецензии.pdf (retsenziyi.pdf 30625 kb)



Наверх: Студенська наука


facebook banner   twitter banner   youtube banner   instagramm banner
mon banner   banner osvita-dnepr   ДНУ ім. Олеся Гончара   Урядова гаряча лінія
(C) 2006-2018 nmetau.edu.ua

Руководство

Основные направления научной деятельности

Специализированные ученые советы

Новости

Научные школы

Научные разработки

Выставочная деятельность

Совет молодых учёных

Студенська наука

Аспирантура

Докторантура

Изобретательская деятельность

Научные мероприятия и издательская деятельность