Конкурс стипендиальной программы «Завтра.UA» фонда Виктора Пинчука

20 октября 2021 Фонд Виктора Пинчука начнет очередной 16-й открытый конкурс стипендиальной программы «Завтра.UA» - крупнейшей частной общенациональной программы по поддержке талантливой молодежи в Украине. Это шанс для проактивной молодежи получить возможности для своего развития и помочь Украине на пути ее расцвета.

Условия участия в конкурсе «Завтра»:

К участию в конкурсе приглашаются студенты украинских ЗВО - университетов, академий и институтов любой формы собственности, 3 - 6 курсов дневной формы обучения (бакалаврат и магистратура), граждане Украины в возрасте до 35 лет включительно.

Прием заявок на участие в конкурсе будет открыт на сайте программы zavtra.in.ua с 20 октября до 30 ноября 2021 года.

В связи с неблагоприятной эпидемической ситуацией и введением карантина условиями конкурса 2021/2022 предусмотрена возможность проведения всех этапов конкурса в онлайн или оффлайн формате. Решение по каждому тура будет приниматься в зависимости от эпидемического состояния.

Более подробную информацию об условиях конкурса «Завтра» можно узнать на сайте zavtra.in.ua в разделе «Конкурс» по ссылке: https://zavtra.in.ua/competition/umovy-provedennya-konkursu/

Информационные сообщения