XVI международная конференция в Болгарии

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие (очно, заочно) в XVI Международной конференции «Стратегия качества в промышленности и образовании» (план МОН Украины на 2021 / поз. 324 /), проведение которой запланировано на 31 мая - 3 июня 2021 на базе Технического университета г. Варна (Болгария). Запланировано издание сборника материалов конференции (с присвоением ISBN). Срок подачи докладов (тезисов) /dead-line/ продлен до 16 мая 2021 /включительно/.
Мероприятия конференции включают научно-педагогическую стажировку с выдачей сертификата от ТУ-Варна (по заявкам, в период с 28 мая по 6 июня 2021). Возможно также (при наличии заявок участников) проведения экзамена для получения сертификата по общеевропейской рекомендации по языковому образованию (английский язык, уровень В2).
Подробная информация и бланки заявок по ссылке.

Информационные сообщения

Учебно-научный институт интегрированных форм обучения