О ДОСТИЖЕНИЯХ ВО ВСЕУКРАИНСКОМ КОНКУРСЕ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ РАБОТ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ «ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО, ТОРГОВЛИ И БИРЖЕВОГО ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ»

04-05 июня 2020 на базе кафедры предпринимательства и торговли Одесского национального политехнического университета был проведен Всеукраинский конкурс квалификационных работ по специальности «Предпринимательство, торговля и биржевая деятельность».
На конкурс дипломных работ образовательного уровня «магистр» было отправлено 146 работ и образовательного степени «бакалавр» 23 работы из 54 высших учебных заведений из 24 городов всех регионов Украины.
Жюри в количестве 25 человек из представителей 18 ВУЗов (12 городов Украины) определило победителей.
Поздравляем победителей-магистрантов нашей кафедры и их руководителей:
Матящук С.В. (ЭП 01-14 м). Диплом III степени. Руководитель проф. Довбня С. Б.
Бодня Д.А. (ЭП 01-14 м). Грамота в номинации «За формирование целостной концепции исследуемой проблемы». Руководитель доц. Гулик Т.В.
Гаюн Е. А. (ЭП 901-13-М). Грамота в номинации «За наличие содержательной дискуссии». Руководитель доц. Письменная А.А.

Информационные сообщения 08.07.2020

Кафедра экономики и предпринимательства им. Т.Г.Беня

mon banner   banner osvita-dnepr   Урядова гаряча лінія
WEB of Science   ДНУ ім. Олеся Гончара Scopus