21-22 мая 2019г. на базе академии была проведена ежегодная Всеукраинская научно - техническая конференция студентов и молодых ученых «Молодая академия - 2019»

В конференции приняли участие 712 студентов академии, они получили 172 диплома I, II и III степеней. Издан сборник тезисов, в котором опубликовано 686 тезисов студентов нашей академии.

Также 24 тезисы прислали студенты других ЗВО: Запорожского национального университета (г. Запорожье), Университета таможенного дела и финансов (г. Днепр), Национального университета «Киево-Могилянская академия» (г. Киев), Хмельницкого национального университета (г. Хмельницкий), Национального фармацевтического университета (г. Харьков).

Збірник тез Всеукраїнської науково-технічної конференції студентів і молодих вчених «Молода академія-2019». Т1

Збірник тез Всеукраїнської науково-технічної конференції студентів і молодих вчених «Молода академія-2019». Т2

Информационные сообщения 28.05.2019

Ред. науки