XVI международная конференция в Болгарии успешно состоялась

02-05 июня в соответствии с Перечнем МОН научных конференций по проблемам высшего образования и науки в 2021 (раздел I / Международные конференции /, поз. 324) успешно состоялась XVI Международная конференция «Стратегия качества в промышленности и образовании», титульным организатором которой является Национальная металлургическая академия Украины. Конференция была проведена на базе Технического университета г. Варна с участием представителей НМетАУ, руководства и профессорско-преподавательского состава ТУ-Варна, представителей нескольких известных украинских университетов. По итогам работы конференции будет издан сборник материалов (в виде печатного издания и электронном, на СД). Электронная версия сборника будет доступна на странице конференции на сайте НМетАУ после предоставления издателем международного индекса ISBN.(на фото - участники очной части научно-педагогической стажировки, проведенной в рамках мероприятий конференции)

ОРГКОМИТЕТ

Информационные сообщения

Никопольский факультет (г. Никополь)