Украинская Ассоциация Преподавателей и Исследователей Европейской Интеграции (APREI) предлагает принять участие во Всеукраинском онлайн-опросе:

Украинская Ассоциация Преподавателей и Исследователей Европейской Интеграции  (APREI) предлагает принять участие во  Всеукраинском онлайн-опросе:

"Ценностные ориентиры украинского студенчества", который осуществляется APREI в рамках международного проекта Эразмус + (направления им. Жана Монне:  620395-EPP-1-2020-1-UA-EPPJMO-SUPPA «ЕС-Восточное партнерство: Будущие пути активизации совместных инициатив академических и гражданских сообществ в Украине»). Главным результатом исследования будет разработка эффективной стратегии коммуникации проевропейских ценностных ориентаций украинского студенчества. К участию в опросе приглашаются граждане Украины, студенты дневной формы обучения по программам бакалаврата и магистратуры всех профилей подготовки.

Ссылка на анкету:

Информационные сообщения 24.03.2021

Отдел международного сотрудничества

mon banner   banner osvita-dnepr   Урядова гаряча лінія
WEB of Science   ДНУ ім. Олеся Гончара Scopus