Семинар-тренинг на тему:«ИНДУСТРИЯ 4.0 НА СОВРЕМЕННОМ ПРОИЗВОДСТВЕ. СУЩНОСТЬ, КЛЮЧЕВЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ И ПРАКТИЧЕСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ ».

1 и 2 октября 2020 в Национальной металлургической академии Украины, в рамках выполнения международного проекта Эразмус +: «Усиление роли ЗВО в промышленной трансформации в контексте парадигмы Industry 4.0 в Грузии и Украине» (HEIn4), 609939-EPP-1-2019-1 -BE-EPPKA2-CBHE-JP, с целью повышения квалификации научно-педагогических работников академии, проведен семинар-тренинг на тему:  «ИНДУСТРИЯ 4.0 на современном производстве. СУЩНОСТЬ, КЛЮЧЕВЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ И ПРАКТИЧЕСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ ».

Семинар-тренинг проводили представители компании «Festo Украина», которая является ведущим мировым поставщиком технологий автоматизации и лидером в области производственного обучения и программ повышения квалификации. Цель компании - максимальная производительность и конкурентоспособность ее клиентов.

В семинаре приняли активное участие и повысили свою квалификацию научно-педагогические работники кафедр НМетАУ, а именно: кафедры технологии машиностроения; кафедры автоматизации производственных процессов; кафедры теории металлургических процессов и химии; кафедры электрометаллургии; кафедры машин и агрегатов металлургического производства; кафедры электротехники и электропривода; кафедры прикладной механики.

Полученные знания позволят нашим научно-педагогическим работникам значительно повысить уровень образовательной и научной деятельности с освещением современных технологий Industry 4.0 и их влияния на экономическую эффективность работы предприятий.

Erasmus Plus Logo

HEIn4 logo

Информационные сообщения 16.10.2020

mon banner   banner osvita-dnepr   Урядова гаряча лінія