Поздравляем Гнатушенко Викторию Владимировну, доктора технических наук, профессора, с вступлением в должность заведующей кафедры Информационных технологий и систем!

izobrazhenie_viber_2020-03-05_15-26-17.jpg     Благодаря Вашему стойкому терпению и безукоризненной работе, Вы стали на ступень выше. Желаем, чтобы на профессиональном поприще Вам всюду сопутствовал успех.

От всех сотрудников кафедры ИТС поздравляем Викторию Владимировну с назначением на новую должность.  Уверены, что Ваш профессионализм, компетентность, организаторский талант и энергия будут и впредь способствовать эффективному развитию кафедры и решению многих задач в образовательном процессе.

Желаем успехов в работе, новых достижений и перспектив, а также слаженной работы в дружном коллективе!

Информационные сообщения 06.03.2020

Кафедра информационных технологий и систем (ИТС)

mon banner   banner osvita-dnepr   Урядова гаряча лінія
WEB of Science   ДНУ ім. Олеся Гончара Scopus