7 сентября 2017 г. кафедра термической обработки металлов имени академика К.Ф. Стародубова провела

научную конференцию «ТМТО-технология производства высокопрочного крепежа. Состояние и перспективы», приуроченную 30 – летию  ТМТО - технологии производства высокопрочной металлопродукции и 85 – летию ведущего сотрудника кафедры Гуля Ю.П.

На конференции присутствовало около 70 слушателей из городов Днепр, Киев, Запорожье, Ужгород, Кривой Рог и Дружковка, представляющие ВУЗы (НМетАУ, ПГАСиА), НИИ (ИЧМ НАНУ, ГП «НИТИ») и метизные предприятия Украины (ПАО «Днепрометиз». ЧАО «Дружковский метизный завод», ООО «Амекс Техника Крепления» и др.), которым были представлены четыре доклада по метизному производству.

К конференции был издан специальный номер журнала «Металлургическая и горнорудная промышленность» (№7, 2017) с материалами по рассматриваемым вопросам.

Информационные сообщения 13.09.2017

Ред. новостей