УВАЖАЕМЫЕ СТАРШЕКЛАССНИКИ И РОДИТЕЛИ ШКОЛЬНИКОВ!

Информируем Вас, что в Национальной металлургической академии Украины (НМетАУ)

в субботу 26.11.16 для профессионально ориентированных старшеклассников будут проведены

бесплатные пробные тестирования:

по украинскому языку и литературе - в 9.00, по математике - в 11.30.

Приглашаем родителей старшеклассников на информационную встречу с деканами факультетов НМетАУ которая состоится 26.11.16 в 11.00.

Впервые для старшеклассников и их родителей 03.12.16 в 9.00 состоятся обзорные лекции по математике и украинскому языку. После обзорных лекций заведующие кафедр проведут индивидуальные консультации старшеклассников и их родителей (в т.ч. анализ допущенных ошибок старшеклассников - по результатам пробных тестирований).

Для участия в мероприятиях для профессионально ориентированных абитуриентов НМетАУ: бесплатных пробных тестированиях, обзорных лекциях и индивидуальных консультациях, - родителям необходимо зарегистрировать старшеклассника.

Регистрация участников проводится по телефонам (пункт А), или с использованием е-mail (пункт Б):

Информационные сообщения 18.11.2016

А). С 17.00 до 22.00 просим родителей старшеклассников позвонить по одному из телефонов: 050-340-25-25, 097-365-000-3 (ежедневно без выходных), или:

Б). Просим направить на е-mail 2016@klass.dp.ua информацию о старшекласснике и его родителей, а именно: фамилию, имя и отчество родителей и ученика; школа и класс где учится старшеклассник; контактные данные: мобильные телефоны родителей и ученика, домашний телефон, а также е-mail для переписки.

Приглашаем на подготовительные курсы к поступлению в НМетАУ профессионально ориентированных абитуриентов технических, компьютерных, гуманитарных, экономических и управленческих специальностей (с возможностью предоставления слушателям курсов дополнительных баллов при поступлении на технические специальности согласно Правилам приема в НМетАУ 2017г.).

СПРАВКИ И РЕГИСТРАЦИЯ НА ПРОБНЫЕ ТЕСТИРОВАНИЯ, ОБЗОРНЫЕ ЛЕКЦИИ, ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - по телефонам 050-340-25-25, 097-365-000-3 с 17.00 до 22.00 .

Приглашаем родителей школьников и старшеклассников в НМетАУ!

facebook banner   twitter banner