Аккредитационная экспертиза образовательно-профессиональной программы «Технологии защиты окружающей среды» по специальности 183 «Технологии защиты окружающей среды»

Приступила к работе экспертная комиссия для проведения первичной аккредитационной экспертизы образовательно-профессиональной программы «Технологии защиты окружающей среды» по специальности 183 «Технологии защиты окружающей среды» первого (бакалаврского) уровня высшего образования. Экспертная комиссия, назначена приказом Министерства образования и науки Украины от 16 мая 2019 № 622 л.

Состав экспертной комиссии: председатель комиссии - Шмандий Владимир Михайлович - заведующий кафедрой экологической безопасности и организации природопользования Кременчугского национального университета имени Михаила Остроградского, доктор технических наук, профессор; Хрутьба Виктория Александровна - заведующий кафедрой экологии и безопасности жизнедеятельности Национального транспортного университета, доктор технических наук, доцент.

Во время проведения первичной аккредитационной экспертизы образовательно-профессиональной программы «Технологии защиты окружающей среды» студентами специальности 183 «Технологии защиты окружающей среды» выполнены комплексные контрольные работы.

Информационные сообщения 27.05.2019

Ред. новостей

mon banner   banner osvita-dnepr   Урядова гаряча лінія
WEB of Science   ДНУ ім. Олеся Гончара Scopus