Институт промышленных и бизнес технологий
Украинского государственного университета науки и технологий

НАЦИОНАЛЬНЫЙ МУЛЬТИПРЕДМЕТНЫЙ ТЕСТ: ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ ВАРИАНТ

Украинским центром оценивания качества образования обнародован демонстрационный вариант национального мультипредметного теста. Демонстрационный тест можно скачать в формате .pdf по ссылке. Кроме заданий, тест содержит правильные ответы, что позволяет осуществить самопроверку.
Сообщается также, что в ближайшее время появится возможность попрактиковаться в онлайн-версии теста на сайте Львовского регионального центра оценивания качества образования. Этот вариант поможет почувствовать атмосферу тестирования, потренироваться выполнять задания в онлайн-режиме, научиться распределять время на выполнение 60 заданий по трем учебным предметам. После завершения работы над тестом будет также возможность получить результаты тестирования.
Источник: официальный сайт Министерства образования и науки Украины

Информационные сообщения

Никопольский факультет (г. Никополь)