Поздравляем Петренко Виталия Александровича с юбилеем!

Начало лета на кафедре интеллектуальной собственности и управления проектами отличилось приятным событием - юбилеем замечательного человека и чуткого коллеги - профессора Виталия Александровича Петренко.
Наш профессор является человеком, о котором можно сказать, что «талантливый человек талантлив во всем». Начав свой научный путь еще со времен студенческих лет в Днепропетровском металлургическом институте, Виталий Александрович уже не останавливался в своем развитии ни на минуту. Именно такое профессиональное упорство позволило ему достичь немалых успехов не только в научном мире, но и на ниве практики современного металлурга.
Также нельзя не отметить, что Виталий Александрович всегда уделял внимание и проблемам общественной жизни. Он активно занимается развитием молодежи, направляя их энергию на развитие личности, создание определенных результатов науки для совершенствования современного мира.
Виталий Александрович пользуется уважением среди студентов, которые отмечают его позитивный настрой, нацеленность за формирование интереса к предметным дисциплинам. Именно открытость и высокая профессиональная квалификация нашего профессора «заряжают» студентов на участие в конференциях, конкурсах, олимпиадах. И каждый год кафедра с гордостью вносит в «копилку» своих достижений очередные призовые места.
Кафедра поздравляет юбиляра и желает ему не терять своего упорства в профессиональной сфере, и оставаться светлым, добрым человеком, при общении с которым улыбаешься и чувствуешь душевную теплоту!

Информационные сообщения 08.07.2020

Кафедра интеллектуальной собственности и управления проектами

mon banner   banner osvita-dnepr   Урядова гаряча лінія
WEB of Science   ДНУ ім. Олеся Гончара Scopus