ПРИГЛАШАЕМ В СТУДЕНЧЕСКИЙ ФИНАНСОВЫЙ КЛУБ!

"Студенческий финансовый клуб" организован в НМетАУ для тех, кого интересует, как функционируют биржевые рынки мира и, в первую очередь, фондовый рынок Украины. Такие клубы существуют в различных странах, как правило при университетах и объединяют как студентов - "экономистов", для которых финансы или экономика являются основной специальностью, так и других людей (студентов и не студентов), которые, по разным причинам, интересуются биржевой торговлей. Случайно, или нет, но, если доверять Интернету, наибольшее количество таких клубов существует при американских университетах.

Для членов клуба проводятся мастер-классы и специализированные семинары с участием высококвалифицированных специалистов Украинской биржи, представителей инвестиционных, брокерских, аналитических и других компаний. Сборные команды НМетАУ, неоднократно и не без успехов, принимали участие в «Биржевых универсиадах» - специализированных всеукраинских олимпиадах по биржевой торговле.

"Стержнем" нашей деятельности, в настоящее время, является курс: "Основы биржевой торговли,  фондового рынка и интернет-трейдинга", функционирующие в НМетАУ при поддержке Украинской биржи. Курс предназначен для тех, кто делает первые шаги в изучении фондового рынка и, возможно, хотел бы стать частным инвестором. Одной из важнейших задач курса является разъяснение преимуществ и недостатков инвестирования в различные активы, в том числе - предостережение слушателей о высокой рискованности такого вида деятельности. Курс разработан А.В.Садовским при поддержке "Украинской биржи", рассчитан на 24 академических часа и имеет чётко выраженную практическую направленность.

Присоединяйтесь к нам! Приглашаем в "Студенческий финансовый клуб"!   к.333 т. (067) 893-39-45

Информационные сообщения 17.09.2018

Ред. новостей