РЕКОРДНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ студентов кафедры экономической информатики на ОЛИМПИАДЕ ПО ПРОГРАММИРОВАНИЮ ACM ICPC 2018

21 апреля 2018 в ДНУ им. О. Гончара состоялся I этап Всеукраинской студенческой олимпиады по программированию в Центральном регионе.

К участию в первом этапе были приглашены 180 команд, среди которых была команда выпускников школы программирования «Бег» кафедры экономической информатики NmetAU_EK1 в составе: Шишкевич Роман (гр. ЕК01-13м), Миронова Екатерина (гр. ЕК01-13м), Белецкий Владислав (гр. ЕК01-14) и Лозовская Людмила Ивановна (тренер и руководитель школы программирования «Бег»).

Команда NmetAU_EK1 была единственным представителем специальности 051 «Экономика» (специализация «Информационные технологии и моделирование в экономике») и заняла:

9-е место среди студенческих команд компьютерных специальностей Днепропетровской области;

17-е место среди студенческих команд Центрального региона;

32-е место среди 180 команд центрального региона, включая те, что выступали вне конкурса.

Команда вошла в десятку лучших программистов Днепропетровской области, решив 7 задач, и установила рекорд Отчетный за все годы участия в этой олимпиаде, завоевав место на выход в 1/4 финала Всемирной олимпиады ACM ICPC сезона 2018-2019 гг.

МОЛОДЦЫ! МЫ ВАМИ ГОРДИМСЯ И ЖЕЛАЕМ ПОБЕДЫ В СЛЕДУЮЩИХ ЭТАПАХ ОЛИМПИАДЫ!

Информационные сообщения 03.05.2018

facebook banner   twitter banner   youtube banner