День матери на Никопольском факультете

20 мая 2021 г. для студентов и преподавателей Никопольского факультета было проведено торжественное мероприятие, приуроченное ко дню матери. В качестве почетных гостей на него были приглашены матери и члены семей студентов-участников боевых действий. Учитывая действующие карантинные ограничения, мероприятия проходили под открытым небом, перед зданием культурно-спортивного комплекса Никопольского завода ферросплавов. От лица руководства академии участников поприветствовала проф. Т.С. Хохлова, а также декан Никопольского факультета доц. Г.И. Толстиков и директор никопольского центра С.М. Зинченко. По завершении официальной части для собравшихся выступили самодеятельные коллективы и исполнители. К данному событию был подготовлен и выпущен специальный выпуск местной газеты "Проспект трубников", на страницах которого под девизом "Берегиня роду людського" размещены материалы о студентах-участниках боевых действий, обучающихся на Никопольском факультете, их матерях и семьях. Газета доступна для просмотра/скачивания по ССЫЛКЕ.

Информационные сообщения

Никопольский региональный центр мониторинга образования и социального партнерства