НАЦИОНАЛЬНАЯ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ УКРАИНЫ ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНОЙ ДОЛЖНОСТИ ДИРЕКТОРА НИКОПОЛЬСКОГО ТЕХНИКУМА

Конкурс проводится с 20 октября 2016 года по 20 января 2017 года.
Претендентам на участие в конкурсе необходимо до 20 ноября 2016 года подать документы в конкурсную комиссию Национальной металлургической академии Украины по адресу:
49005, пр. Гагарина, 4, Днепр, Украина к.318, телефон (056) 47-44-44.
Условия проведения конкурса:
В конкурсе могут принимать участие граждане Украины, которые свободно владеют украинским языком, имеют полное высшее образование, соответствующую подготовку и стаж педагогической работы в высших учебных заведениях не менее чем пять лет.

К заявлению на имя ректора Национальной металлургической академии Украины прилагаются: личный листок по учету кадров с фотографией, автобиография, программа развития техникума, копии: паспорта, трудовой книжки, идентификационного кода, документов о высшем образовании.

Приказ "Об объявлении конкурса на замещение должности директора Никопольского техникума Национальной металлургической академии Украины".

Информационные сообщения 21.10.2016

facebook banner   twitter banner