НАЦИОНАЛЬНАЯ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ УКРАИНЫ объявляет конкурс на замещение вакантной должности заведующего кафедрой Криворожского металлургического института.

1. Перечень вакантных должностей, на замещение которых объявляется конкурс:
1.1. Заведующий кафедрой металлургического оборудования.
1.2 Заведующий кафедрой химических технологий топлива и углеродных материалов.
1.3 Заведующий кафедрой автоматизированного управления металлургическими процессами и электроприводом.
1.4 Заведующий кафедрой фундаментальных и социально-гуманитарных дисциплин.
2. Претендент на должность заведующего кафедрой должен иметь ученую степень и / или ученое (почетное) звание соответствующее профилю кафедры.
3. Претендентам на участие в конкурсе необходимо до 1 января 2017 подать документы в отдел кадров академии.
4. Полный перечень документов, требования к претендентам и другая информация о проведении конкурса на официальном сайте академии http://nmetau.edu.ua.
5. Адрес Национальной металлургической академии Украины:
49005, пр.Гагарина, 4, Днепропетровск, Украина.
Тел .: + 380562-474444 (отдел кадров)

Полный перечень документов, которые для участия в конкурсе претендент подает в отдел кадров академии:

Информационные сообщения 28.11.2016

1. Заявление об участии в конкурсе (написанное собственноручно).
2. Список опубликованных научных работ.
3. Документы, подтверждающие повышение квалификации в течение последних пяти лет (дипломы, сертификаты, свидетельства, другие предусмотренные законодательством Украины документы).
4. Отчет о своей работе за предыдущий период. Отчет представляет претендент, который работал в Криворожском металлургическом институте (КМИ) до проведения конкурса (по основному месту работы или по совместительству).
5. Программа развития кафедры.
6. Справка о прохождении предварительного психиатрического освидетельствования, которая выдается в соответствии с Порядком проведения обязательных предварительных и периодических психиатрических осмотров, утвержденного постановлением Кабинета Министров Украины от 27 сентября 2000 № 1465 (выданная не позднее 12 месяцев на дату подачи документов для участия в конкурсном отборе).
7. Справка о прохождении флюорографического осмотра (выдана не позднее 12 месяцев на дату подачи документов для участия в конкурсном отборе).
8. Для лиц, не работавших ранее в Криворожском металлургическом институте дополнительно предоставляются:
- личный листок по учету кадров;
- автобиография;
- заверенные в соответствии с требованиями законодательства Украины копии дипломов о высшем образовании, ученых степенях, ученых званиях;
- согласие на обработку персональных данных.

facebook banner   twitter banner