Национальная металлургическая академия Украины

ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНОЙ ДОЛЖНОСТИ
ДИРЕКТОРА КРИВОРОЖСКОГО КОЛЛЕДЖА

1. Конкурс проводится с 6 июня 2017 года по 31 октября 2017 года (Приказ).
2. Претендентам на участие в конкурсе необходимо до 6 июля 2017года подать документы в конкурсную комиссию Национальной металлургической академии Украины по адресу: 49005, пр. Гагарина, 4, Днепропетровск, Украина к.318, телефон 47-44-44.
3. Условия проведения конкурса:
В конкурсе могут принимать участие граждане Украины, которые свободно владеют украинским языком, имеют полное высшее образование, соответствующую подготовку и стаж педагогической работы в высших учебных заведениях не менее пяти лет.
К заявлению на имя ректора Национальной металлургической академии Украины прилагаются: личный листок по учету кадров с фотографией, автобиография, программа развития техникума, копии: паспорта, трудовой книжки, идентификационного кода, документов о высшем образовании.

Информационные сообщения 30.05.2017

facebook banner   twitter banner