Кафедра ИТС приглашает абитуриентов на специальность «122 – Компьютерные науки»

Уважаемые искатели новых знаний и профессии своей мечты!

Приглашаем Вас на борт нашего корабля под названием «ИТС». Вас ждет непростое, но очень интересное путешествие! Вы получите опыт в решении различных задач и вопросов с использованием современных методов и технологий.
Кафедра информационных технологий и систем (ИТС) готовит бакалавров, магистров и PhD по специальности «122 – Компьютерные науки».
Почему именно мы?
Актуальность. Программист – одна из самых высокооплачиваемых профессий. Рост IT-отрасли в Украине ежегодно составляет 30-40%.
Качество. Выпускники нашей кафедры работают в ведущих IT-компаниях в Украине и за ее пределами.
Возможность самореализации. Студенты могут раскрыть себя в специализированных кружках, художественной самодеятельности, общественной работе.
Более подробную информацию о нас можно получить на нашей странице, о сроках поступления читайте здесь, а также на станице приёмной комиссии.

Ждем Вас!

С уважением, Кафедра ИТС

ITS | Facebook ITS | Instagram

Образование 12.07.2019