Аккредитационная экспертиза образовательно-профессиональной программы по специальности 122 «Компьютерные науки» первого (бакалаврского) уровня высшего образования

В соответствии с приказом Министерства Образования и Науки Украины №750-л от 29 мая 2019 с 03 июня на кафедре информационных технологий и систем начала работать экспертная комиссия по аккредитации образовательно-профессиональной программы «Компьютерные науки» по первому (бакалаврским) уровню высшего образования по специальности 122 Компьютерные науки.

Комиссия работала в следующем составе:

• Бидюк Петр Иванович - профессор кафедры математических методов системного анализа Национального технического университета Украины "Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского", доктор технических наук, глава комиссии;
  • Лях Игорь Михайлович - доцент кафедры информатики и физико-математических дисциплин Государственного высшего учебного заведения «Ужгородский национальный университет», кандидат технических наук, доцент, эксперт.

С заключением экспертной комиссии можно ознакомиться по ссылке: ВИСНОВКИ .

Информационные сообщения 06.06.2019

Кафедра информационных технологий и систем (ИТС)