Поздравляем победителей!

22-24 апреля 2019 в г.Одесса состоялся II этап Всеукраинской студенческой олимпиады по специальности «Экология», область знаний 10 - Естественные науки, в котором приняли участие студенты НМетАУ Иванилова Екатерина и Перепелица Владимир под руководством доцента Матухно Елены. По результатам олимпиады Екатерина Иванилова получила диплом победителя II степени, Владимир Перепелица также показал высокий уровень знаний и подготовки, благодаря чему команда НМетАУ (Иванилова К., Перепелица В.) заняла III командное место. Поздравляем победителей! Гордимся их успехами! Желаем интересного дипломирования и дальнейших успехов в профессиональных делах!
Спасибо Одесскому государственному экологическому университету за теплый прием и искреннее одесское гостеприимство!

Информационные сообщения 01.05.2019

Кафедра экологии, теплотехники и охраны труда