Поздравляем победителей II-го тура Всеукраинской студенческой олимпиады по интеллектуальной собственности и олимпиады по управлению проектами

Третье место во втором туре Всеукраинской Олимпиады по интеллектуальной собственности (по дисциплине) в 2019 году занял студент группы МЕ10-14м Варфоломеев Михаил. Также в этом году студент группы УП02-14м Лиховой Алексей продемонстрировал неплохие результаты во втором туре Всеукраинской Олимпиады по управлению проектами, которая проводилась на базе Харьковского национального университета городского хозяйства им. А.Н. Бекетова. Коллектив кафедры поздравляет участников и победителей Олимпиад, желает им новых достижений в учебе и успешной карьеры.

Также кафедра интеллектуальной собственности и управления проектами поздравляет студентку группы ИС01-14м Соц Кристину, которая под руководством профессора Петренко В.А. заняла III место во Всеукраинском конкурсе студенческих научных работ по интеллектуальной собственности (Черкасский национальный университет имени Богдана Хмельницкого).

Информационные сообщения 23.04.2019

Уже много лет студенты кафедры интеллектуальной собственности и управления проектами являются активными участниками Всеукраинской Олимпиады по интеллектуальной собственности. В этом году зам. зав. каф. по научной работе, д.т.н., профессор Петренко В.А. сопровождал 9 студентов для участия во II туре Олимпиады по интеллектуальной собственности в Национальном техническом университете «Харьковский политехнический институт»: Шевченко Анну, Скоропад Наталью, Ушакову Екатерину, Виноградову Валентину, Соломаху Анну, Зенину Елену, Варфоломеева Михаила, Чередниченко Сергея и Цабко Владислава.

Коллектив кафедры интеллектуальной собственности и управления проектами гордится достижениями своих студентов!

Кафедра интеллектуальной собственности и управления проектами