Поздравляем магистров кафедры интеллектуальной собственности и управления проектами!

В этом учебном году выпуск студентов кафедры интеллектуальной собственности и управления проектами был значительно больше, чем в предыдущие годы, поскольку включал выпуск магистров по образовательно-профессиональным программам «Интеллектуальная собственность», «Управление проектами» и «Административный менеджмент». Всего в период с 08.01.2019 года по 16.01.2019 года успешно защитили выпускные работы магистров 56 студентов дневной и заочной форм обучения, из них 10 получили дипломы с отличием, 1 - рекомендация в аспирантуру.

Информационные сообщения 05.02.2019

Выпускные работы магистров имели исследовательский и прикладной характер. Доклады студентов во время защиты и ответы на вопросы свидетельствовали о хорошей теоретическую и практическую подготовку. Лучшими были признаны работы Сураевой К.А., Чмиля А.В., Лучаниновой М.В. (ИВ01-13м), Восканян Д.Д., Ягнюковой И.В., Петровской А.А., Черниковой Н.Г. (ИВ901-12м), Пилипенко Я.С. (УП02-13м), Могилы К.Б., Чумак В. (УП902-12м), Враголич Д.М., Кирьяков К.А., Сомик М.А. (АМ01-13м), Виприцького А.А., Лебедя В.В. (АМ901-12м)
Научное руководство этими работами осуществляли ведущие преподаватели и ученые кафедры: доц. Корогод Н.П., проф. Петренко В.А., доц. Драч И.Е., доц. Руликова Н.С., доц. Сулим-Тимовти А.А.
Большинство наших выпускников уже ждут работодатели на таких предприятиях, как ГП «КБ« Южное» им. М.К. Янгеля», ГП« Производственное объединение «Южный машиностроительный завод им. А.Н. Макарова », ОАО« Днепрогаз», ООО«АНА-ТЕМС», Институт черной металлургии им. З.И. Некрасова НАН Украины, ООО «Юридическая компания Юрсервис», патентно-правовое бюро «СКТ» и др.
Отметим, что к нам поступают студенты, которые имеют предыдущем образовании бакалавра или магистра по разным специальностям, как нашей академии, так и других учебных заведений. География наших студентов также разнообразна: Киев, Кривой Рог, Павлоград, Одесса, Полтава и другие города.
Коллектив кафедры поздравляет магистров и желает успешной карьеры и счастливой жизни!

Кафедра интеллектуальной собственности и управления проектами