Аккредитационная экспертиза образовательно-профессиональной программы «Промышленная теплотехника» по специальности 136 «Металлургия»

Приступила к работе экспертная комиссия для проведения первичной аккредитационной экспертизы образовательно-профессиональной программы «Промышленная теплотехника» по специальности 136 «Металлургия» второго (магистерского) уровня высшего образования. Экспертная комиссия, назначена приказом Министерства образования и науки Украины от 22 января 2019 № 89 л.

Состав экспертной комиссии: Дешко Валерий Иванович - заведующий кафедрой теплотехники и энергосбережения Национального технического университета Украины «Киевский политехнический институт им. Игоря Сикорского», доктор технических наук, профессор; Ганжа Антон Николаевич - заведующий кафедрой теплотехники и энергоэффективных технологий Национального технического университета «Харьковский политехнический институт», доктор технических наук, профессор.

Во время проведения первичной аккредитационной экспертизы образовательно-профессиональной программы «Промышленная теплотехника» студентами специальности 136 «Металлургия» выполнены комплексные контрольные работы.

Информационные сообщения 04.02.2019

Кафедра экологии, теплотехники и охраны труда