УВАЖАЕМЫЕ УЧЕНИКИ 10-х, 11-х КЛАССОВ И РОДИТЕЛИ СТАРШЕКЛАССНИКОВ!

Национальная металлургическая академия Украины (НМетАУ) - один из ведущих высших учебных заведений, в котором более 100 лет осуществляется подготовка специалистов. В независимом рейтинге лучших университетов под эгидой UNESCO «ТОП-200 Украина» в 2017-2018 учебном году НМетАУ заняла шестое место среди технических высших учебных заведений.

Для старшеклассников 10-х, 11-х классов НМетАУ впервые предлагает программу: "Дистанционная профильная подготовка".

Целью программы является:

• детальное активное ознакомление старшеклассников со специальностями НМетАУ;
  • предоставление старшекласснику упрощенных учебных пособий для обработки им отдельных разделов одной или нескольких учебных дисциплин по его выбору под дистанционным руководством консультанта-преподавателя НМетАУ или школьного педагога;
  • предоставление старшекласснику методической помощи по составлению ним реферата по выбранной теме на основе обработанного материала.

Информационные сообщения 26.11.2018