Проект "Украина-Норвегия"

„Я не то, что со мной случилось,  я — то, чем я решил стать.“

Карл Густав Юнг

Именно таким высказыванием можно охарактеризовать тренинг, который провел приглашенный эксперт/тренер Иванов Иван (www.facebook.com/profile.php?id=100004982703173) в НметАУ 19 ноября для слушателей осеннего семестра профессионального обучения по курсу «Энергетический менеджмент» и социальной адаптации военнослужащих, участников АТО и членов их семей в рамках проекта "Украина-Норвегия". Более подробная информация.

Информационные сообщения 23.11.2018

Иванов Иван, вовлек всех участников в диалог и раскрыл интересующие их вопросы, среди которых:

• Эффективный менеджмент и роль энегоэффективности в современных компаниях.
  • Практические вопросы трудоустройства – написание резюме, самопрезентация, поведение и коммуникация при собеседовании.
  • Вопросы психологии счастья и изменения жизненных установок.

Участники определили ключевые компетенции, которые им необходимы для эффективного развития потенциала и свой индивидуальный стиль, а так же разбирались в каком направлении двигаться, чтобы развивать свои способности для достижения жизненных целей.

Тренинг был очень  мотивирующим, позитивным, интересным и доступным к восприятию.

Исходя из большого желания слушателей, на этом наша коммуникация с Иваном в осеннем семестре не заканчивается. Дополнительно планируем провести еще одну встречу для получения новых практических знаний от блестящего тренера!

Спасибо Ивану за плодотворный тренинг и слушателям за активную работу!

Справка: Проект "Украина-Норвегия" реализуется при финансовой поддержке Министерства иностранных дел Норвегии в партнерстве с НМетАУ, Университетом Норд и Международным фондом социальной адаптации www.ifsa.kiev.ua.

Отдел международного сотрудничества