Встреча с представителями компании «ИНТЕРПАЙП СТАЛЬ» в рамках проекта дуального образования

В конце октября и в начале ноября в НМетАУ состоялись встречи руководителя отдела по работе с персоналом компании «ИНТЕРПАЙП СТАЛЬ» Звоненко Натальи Евгеньевны и специалиста по отбору и адаптации персонала Лисы Оксаны Николаевны с студентами академии с целью информирования про преимущества дуального образования и привлечения к участию в проекте дуального образования, который предусматривает сочетание обучения с будущей работой и трудоустройство после получения диплома. Представители компании рассказали об имеющихся вакансиях, условиях работы и социальном пакете, который предоставляется предприятием.

Мероприятие было организовано при активной поддержки членов рабочей группы НМетАУ в европейском проекте Еразмус+ «Имплементация системы обеспечения качества образования через сотрудничество  университета-бизнеса-правительства в ЗВО» 586109-EPP-1-2017-1-RO-EPPKA2-CBHE-SP»(EDUQAS).Рабочая группа проекта EDUQAS провела ряд дискуссий с представителями компании «ИНТЕРПАЙП СТАЛЬ» касательно новых форм сотрудничества и усиления участия промышленности в учебном процессе. Результаты дискуссий будут приняты к сведению при дальнейшем выполнении проекта и формирования новых подходов к оценке качества структуры и содержания учебных программ.

Информационные сообщения 14.11.2018