29 октября 2018р. состоялось заседание совета по обеспечению качества образовательной деятельности и подготовки специалистов НМетАУ.

Заседание было посвящено таким вопросам: задачи Совета по обеспечению качества образовательной деятельности и подготовки специалистов в 2018-2019 учебном году, анализ нормативной базы НМетАУ и ее роль во внутренней системе обеспечения качества образовательной деятельности и качества высшего образования в НМетАУ (докладчик председатель секции образовательных технологий и прогнозирования обучения проф. Потап О.Е.), обновление и совершенствование программ учебных дисциплин (председатель секции качества образовательных программ проф. Селиверстов В.Ю. и декан металлургического факультета проф. Камкина Л.В.)

Информационные сообщения 30.10.2018