18 мая 2018 Приднепровский научный центр НАН Украины провел торжественное заседание, посвященное Дню науки

Согласно плану мероприятий по проведению Всеукраинского фестиваля науки в Днепропетровской области в 2018 году, Приднепровский научный центр НАН Украины и МОН Украины совместно с Департаментом образования и науки областной государственной администрации провел расширенное заседание Совета Приднепровского научного центра по случаю празднования профессионального праздника ученых и работников научной сферы – Дня науки.

На торжественном заседании, во Дворце студентов Днепровского национального университета им. Олеся Гончара, благодарностями за многолетний добросовестный труд и активное участие в Региональных научных семинарах Приднепровского Научного Центра НАН Украины  были отмечены:

• Скалозуб В.В., д.т.н., профессор, декан факультета «Техническая кибернетика» ДНУЖТ им. академика В. Лазаряна.
  • Шумейко А.А., д.т.н., профессор, заведующий кафедрой «Программное обеспечение систем» Днепровского государственного технического университета.
  • Ларионов Г.И., д.т.н., профессор, с.н.с. отдела физико-механических основ горного транспорта Института геотехнической механики им. М.С. Полякова НАН Украины.

Наука 23.05.2018

Кафедра информационных технологий и систем (ИТС)

facebook banner   twitter banner   youtube banner