Поздравляем студентов с победой во II этапе Олимпиады и Всеукраинского конкурса студенческих научных работ по ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ

Уже много лет студенты кафедры интеллектуальной собственности являются активными участниками Всеукраинской Олимпиады по интеллектуальной собственности.

В этом году 6 студентов принимали участие во II туре Олимпиады по интеллектуальной собственности, которая проводилась на базе Национального технического университета «Харьковский политехнический институт» (г. Харьков): Пинюшко Даниил, Безуглая Анастасия, Мещерякова Вита, Дяченко Владислав, Долгова Татьяна, Дереза ​​Владислав. Соревнования прошли на базе кафедры организации производства и управления НТУ «ХПИ» 27-30 марта 2018 года. В них приняли участие 109 студентов из 17 городов (Днепр, Запорожье, Ивано-Франковск, Ирпень, Киев, Краматорск, Кременчуг, Луцк, Львов, Мариуполь, Одесса, Славянск, Сумы, Харьков, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы) и 39 вузов Украины.

Первое место во втором туре Всеукраинской Олимпиады по интеллектуальной собственности в 2018 году заняла студентка группы ИС-901-11М Безуглая Анастасия. Коллектив кафедры поздравляет победительницу, желает ей новых достижений в обучении и успешной карьеры.

Также кафедра интеллектуальной собственности и управления проектами поздравляет студентов группы ИВ01-13М и ИС-901-12М Заозерную Наталью и Восканян Дарью, которые под руководством профессора Петренко В.А. и доцента Драч И.Е. заняли второе место во Всеукраинском конкурсе студенческих научных работ (Черкасский национальный университет им. Богдана Хмельницкого).

Коллектив кафедры интеллектуальной собственности и управления проектами гордится достижениями своих студентов!

Информационные сообщения 26.04.2018

Кафедра интеллектуальной собственности и управления проектами

facebook banner   twitter banner   youtube banner