Уважаемые абитуриенты и родители абитуриентов!

организационное собрание в субботу 28 апреля 2018 в 11.00 (конференц-зал НМетАУ)

В    П Р О Г Р А М М Е:

прохождение специализированных краткосрочных подготовительных курсов (предмет - по выбору абитуриента), с получением дополнительных баллов к результатам ВНО;

участие в олимпиадах НМетАУ - с получением дополнительных баллов к результатам ВНО;

ознакомление с техническими специальностями НМетАУ (в т.ч. с отраслевыми коэффициентами дополнительных баллов к результатам ВНО)

ознакомление с особенностями вступления в НМетАУ в 2018 году (в том числе с региональными и другими коэффициентами дополнительных баллов к результатам ВНО)

перспективы стажировки и дальнейшего гарантированного трудоустройства выпускников НМетАУ;

ознакомление с программами стажировки и параллельного обучения студентов НМетАУ в европейских учебных заведениях высшего образования. Программа «Двойной диплом магистра».

Информационные сообщения 20.04.2018

Справочные телефоны: 056-745-33-71 (10.00-15.00)

097-365-00-03 (15.00-21.00)

050-340-25-25 (15.00-21.00)

Приглашаем абитуриентов и их родителей!

facebook banner   twitter banner   youtube banner