Состоялась встреча представителей компании Bureau Veritas: Ukraine со студентами кафедры ОМД

Всем добрый день! В четверг, 15 марта 2018 г., к привычному течению учебного процесса добавились две нерядовых события. Сейчас расскажем об одном из них.
Под руководством доц. В.В.Андреева была организована и состоялась встреча студентов 4 курса бакалавриата и 1 курса магистратуры с представителями компании Bureau Veritas: Ukraine - ведущей компании мирового уровня по тестированию, инспекции и сертификации продукции различного назначения. Для нас важно, что сновной клиентурой украинского представительства компании являются предприятия металлургической отрасли.

Информационные сообщения 16.03.2018

Сейчас спектр заказов на услуги компании расширяется, поэтому появились вакансии инспекторов по качеству и администратора. С нашими студентами встречались старший инспектор Днепровского офиса Бюро Веритас Украина Андрущенко Александр Александрович и менеджер по административным вопросам днепровского офиса Бюро Веритас Украина Анисимов Андрей Александрович.
Они рассказали о компании, ее настоящее, охарактеризовали текущие требования к работникам, раздали информационные материалы и ответили на вопросы присутствующих. Отдельно были озвучены социальные гарантии, условия оплаты, характер работы и тому подобное.
На встречу также были приглашены выпускников кафедры прошлых лет.
После выступления состоялись индивидуальные собеседования с теми из слушателей, кто планирует попробовать себя в работе в этой компании. Желаем плодотворного сотрудничества!
На фотографиях (автор В.В.Андреев): Анисимов А.А. и студенты кафедры ОМД на встрече

20180315_074902334_ios.jpg

20180315_075323733_ios.jpg

20180315_075333181_ios.jpg