Office 365 - новые возможности для организации работы на кафедре

Добрый день! С радостью сообщаем, что кафедра Обработки металлов давлением им. акад. О.П.Чекмарьова Национальной металлургической академии Украины получила лицензию Office 365 для сотрудников и студентов кафедры.

Этот сервис компании Microsoft позволяет использовать современные ИТ-технологии для организации научной работы и учебного процесса, а также улучшить коммуникацию между студентами и преподавателями.

Использование современных лицензионных программных продуктов, содержащихся в пакетах Office 365, способствует дальнейшему развитию и внедрению "облачных технологий" для дистанционного обучения, формированию электронного расписания занятий, консультаций и других способов обмена информацией на кафедре.

Спасибо за поддержку и помощь с настройкой Office 365 администрации НМетАУ и представителям фирмы ООО «Е-Хмара» (ссылка: сайт, facebook).

Информационные сообщения 16.01.2018

Кафедра обработки металлов давлением им. акад. А.П.Чекмарева

facebook banner   twitter banner   youtube banner