ВСТРЕЧА СТУДЕНТОВ - УЧАСТНИКОВ АТО С РУКОВОДСТВОМ И ВЕДУЩИМИ УЧЕНЫМИ НМетАУ

17 ноября 2017 г. в конференц-зале НМетАУ состоялась встреча студентов - участников АТО (Никопольский факультет НМетАУ) с руководством и ведущими учеными НМетАУ. В интервью средствам массовой информации ректор академии д.т.н. проф. А.Г. Величко подчеркнул, что в НМетАУ защитникам Украины - участникам АТО уделяется особое внимание и для них будут созданы все условия для успешного обучения и получения достойного образования по выбранным специальностям.

Желаем нашим студентам - славным защитникам Родины успешной учебы в НМетАУ и дальнейшей плодотворной работы под мирным небом на благо развития и процветания Украины!

Дополнительную информацию о событии можно получить на странице ИнИФН НМетАУ, а также с новостных сайтов Днепра: Сайт 11 ТВ-канала, Главный городской сайт GOROD.DP.UA, Новостной сайт "Днепр Час", Сайт "Новости Днепропетровска", Газета "Наше місто", Сайт "Укринформ"

Информационные сообщения 19.11.2017

Никопольский факультет (г. Никополь)

facebook banner   twitter banner