9 октября в отделе международного сотрудничества в рамках деятельности студенческого клуба "StudyAbroad"

состоялись лекции профессора Владимира Шатохи (проректор НМетАУ) и профессора Елены Волковой (директор Института технологий производства чугуна и стали ТУ «Фрайбергская горная академия») на тему: "О возможности обучения за границей".

В мероприятии, также приняли участие доктор Геллер (Dr.Heller) и инженер Коробейников (Институт технологий производства чугуна и стали ТУ «Фрайбергская горная академия»).

Присутствующие студенты и молодые ученые НМетАУ получили полезную информацию о возможностях обучения за рубежом и сотрудничества с европейскими университетами и научно-исследовательскими учреждениями.

Информационные сообщения 19.10.2017

facebook banner   twitter banner