Аккредитация

С целью проведения первичной аккредитационной экспертизы образовательно-профессиональной программы «Материаловедение» по специальности 132 - Материаловедение в области знаний 13 «Механическая инженерия» для первого (бакалаврского) уровня высшего образования в Национальной металлургической академии Украины согласно приказу Министерства образования и науки Украины № 916- л от 19.06.2019 экспертная комиссия Министерства образования и науки Украины в составе:

председатель комиссии - Лобода Петр Иванович, декан инженерно-физического факультета Национального технического университета Украины «Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского» доктор технических наук, профессор;

член комиссии - Глушкова Диана Борисовна, заведующий кафедрой технологии металлов и материаловедения Харьковского национального автомобильно-дорожного университета, доктор технических наук, профессор;

в период с 24 июня по 26 июня 2019 включительно рассмотрела представленное Национальной металлургической академией Украины аккредитационное дело и провела экспертное оценивание соответствия государственным требованиям образовательной деятельности этого учебного заведения по подготовке соискателей по образовательно-профессиональной программе «Материаловедение» по специальности 132 - Материаловедение в области знаний 13 «Механическая инженерия» для первого (бакалаврского) уровня высшего образования.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЭКСПЕРТНОЙ КОМИССИИ ЧАСТЬ 1

ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЭКСПЕРТНОЙ КОМИССИИ ЧАСТЬ 2

Кафедра матеріалознавства ім. Ю.М. Тарана-Жовніра ;    Кафедра покриттів, композиційних матеріалів і захисту металів ( ПМ і ЗМ );  Кафедра термічної обробки металів ім. К.Ф.Стародубова

Информационные сообщения 27.06.2019