Аккредитационная экспертиза образовательно-профессиональной программы «Технологии и оборудование производства металлов и сплавов» по специальности 136 «Металлургия»

Приступила к работе экспертная комиссия для проведения первичной аккредитационной экспертизы образовательно-профессиональной программы «Технологии и оборудование производства металлов и сплавов» по ​​специальности 136 «Металлургия» по первому (бакалаврскому) уровню высшего образования. Экспертная комиссия назначена приказом Министерства образования и науки Украины от 23 мая 2019 № 706 л.

Состав экспертной комиссии: Председатель комиссии - Макуров Сергей Леонидович- заведующий кафедрой теории металлургических процессов и литейного производства Государственного высшего учебного заведения «Приазовский государственный технический университет», доктор технических наук, профессор; Пономаренко Ольга Ивановна - профессор кафедры литейного производства Национального технического университета «Харьковский политехнический институт», доктор технических наук; Цивирко Эдуард Иванович - профессор кафедры машин и технологии литейного производства Запорожского национального технического университета, доктор технических наук.

img_20190529_100652.jpg         img_20190529_100749.jpg        img-db7ac29dc6a4ca518faf3faffbe31342-v.jpg

Информационные сообщения 29.05.2019

Кафедра теории металлургических процессов и химии