Первичная аккредитационная экспертиза образовательно-профессиональных программ "Информационные управляющие системы и технологии", "Программирование встроенных и мобильных устройств", "Программирование веб систем"

В соответствии с приказом Министерства Образования и Науки Украины №103-л от 22 января 2019 с 06 февраля на кафедре информационных технологий и систем начали работать экспертные комиссии по аккредитации образовательно-профессиональных профессиональных программ второго (магистерского) высшего образования: "Информационные управляющие системы и технологии", "Программирование встроенных и мобильных устройств", "Программирование веб систем".

Комиссии работают в следующем составе:

1. По аккредитации образовательно-профессиональных программ "Программирование встроенных и мобильных устройств", "Программирование веб систем":

• Антощук Светлана Григорьевна - директор института компьютерных систем Одесского национального политехнического университета, доктор технических наук, профессор, председатель комиссии;
  • Гожий Александр Петрович - профессор кафедры компьютерной инженерии Черноморского национального университета имени Петра Могилы, доктор технических наук, член комиссии;
  • Бидюк Петр Иванович - профессор кафедры математических методов системного анализа Национального технического университета Украины "Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского", доктор технических наук, член комиссии.
    2. По аккредитации образовательно-профессиональной программы "Информационные управляющие системы и технологии":
  • Жолткевич Григорий Николаевич - декан факультета математики и информатики Харьковского национального университета им. В.Н. Каразина, доктор технических наук, профессор, председатель комиссии;
  • Арсирий Елена Александровна - заведующий кафедрой информационных систем Одесского национального политехнического университета, доктор технических наук, профессор.

Срок работы комиссии 6-8 февраля 2019 года.

С заключениями экспертной комиссии можно ознакомиться по ссылкам: ВИСНОВКИ ITS, ВИСНОВКИ embed, ВИСНОВКИ веб .

Информационные сообщения 11.02.2019

Кафедра информационных технологий и систем (ИТС)