Первичная аккредитационная экспертиза ОПП «Обработка металлов давлением»

В соответствии с приказом Министерства Образования и Науки Украины №103-л от 22.01.2019 с 06 февраля по 8 февраля 2019 года на кафедре обработки металлов давлением им. акад. А.П. Чекмарева работала экспертная комиссия по аккредитации образовательно-профессиональной программы второго (магистерского) уровня высшего образования «Обработка металлов давлением» специальности 136 Металлургия.

Состав комиссии:

• Председатель комиссии: Кухарь Владимир Валентинович, доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой обработки металлов давлением, Приазовский государственный технический университет;
  • Член комиссии: Максименко Олег Павлович, доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой обработки металлов давлением, Днепровский государственный технический университет.

С выводами экспертной комиссии можно ознакомиться по ссылке: ВЫВОДЫ.

r_omt.jpg

k_omt.jpg

Информационные сообщения 11.02.2019

Кафедра обработки металлов давлением им. акад. А.П.Чекмарева