Встреча с выпускником НМетАУ

11 сентября 2018 г. в конференц-зале состоялась встреча студентов и сотрудников академии с выпускником 1996 года кафедры обработки металлов давлением: Бабичем Алексеем Александровичем, директором, главным конструктором Харьковского конструкторского бюро по машиностроению имени Морозова А.А.  (ХКБМ).

Он рассказал о своем жизненном пути, о возглавляемом им ХКБМ и перспективах сотрудничества с  НМетАУ. В качестве подарка в музей академии Бабич А.А. передал модель суперсовременного бронетранспортера БТР-4МВ1, разработанного сотрудниками ХКБМ.

На встрече также выступил ученый секретарь ХКБМ, к.т.н. Бугач Андрей Станиславович с докладом на тему: "Концептуальні напрямки створення перспективних зразків бронетанкового озброєння механізованих та танкових військ".  В докладе были представлены новейшие разработки ХКБМ по украинским танкам, бронетранспортерам и боевым машинам пехоты.

Информационные сообщения 14.09.2018

facebook banner   twitter banner   youtube banner