УВАЖАЕМЫЕ УЧЕНИКИ 10-х, 11-х КЛАССОВ И РОДИТЕЛИ СТАРШЕКЛАССНИКОВ!

Национальная металлургическая академия Украины (НМетАУ) приглашает старшеклассников и их родителей
  НА ТЕМАТИЧЕСКИЕ ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

«СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - МЕНЕДЖМЕНТ»
по субботам 15, 22, 29 сентября 2018г. в 11.00
(г. Днепр, пр. Гагарина 4, центральный вход в НМетАУ, конференц-зал)

В ПРОГРАММЕ:
• ОЗНАКОМЛЕНИЕ СО СПЕЦИАЛЬНОСТЬЮ «МЕНЕДЖМЕНТ» И ПРОГРАММАМИ ПОДГОТОВКИ.
• ПЕРСПЕКТИВЫ СТАЖИРОВОК И ДАЛЬНЕЙШЕГО ГАРАНТИРОВАННОГО ТРУДОУСТРОЙСТВА МЕНЕДЖЕРОВ-ВЫПУСКНИКОВ НМЕТАУ (НА ПРЕДПРИЯТИЯХ, В УЧРЕЖДЕНИЯХ ГОССЛУЖБЫ, В КОММЕРЧЕСКИХ СТРУКТУРАХ, ФИРМАХ, БАНКАХ,  ДР.).
• ОЗНАКОМЛЕНИЕ С ПРОГРАММАМИ ЕЖЕСЕМЕСТРОВОГО СТАЖИРОВАНИЯ СТУДЕНТОВ СПЕЦИАЛЬНОСТИ «МЕНЕДЖМЕНТ» НМетАУ В ЕВРОПЕЙСКИХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЯХ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ. ПРОГРАММА «ДВОЙНОЙ ДИПЛОМ».
ВПЕРВЫЕ: ПЕРЕЧЕНЬ ПРОФИЛИЗАЦИЙ СПЕЦИАЛЬНОСТИ «МЕНЕДЖМЕНТ»:

Информационные сообщения 06.09.2018

073-1 «МЕНЕДЖМЕНТ И АДМИНИСТРИРОВАНИЕ ДЕЛОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ»
073-2 «МЕЖДУНАРОДНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ И МАРКЕТИНГ. ЛОГИСТИКА, ТАМОЖЕННОЕ ДЕЛО»
136-073: «МЕТАЛЛУРГИЯ. МЕНЕДЖМЕНТ»(металлургический ф-т, прием только на бюджет)
073-3 «АДМИНИСТРАТИВНО-ПРАВОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ»
073-4 «МЕНЕДЖМЕНТ ПЕРСОНАЛА. ПСИХОЛОГИЯ, КАДРОВЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ»

• ВПЕРВЫЕ: ОЗНАКОМЛЕНИЕ С ПРОГРАММОЙ ОЧНО-ЗАОЧНОЙ (ДИСТАНЦИОННОЙ) ПОДГОТОВКИ СТАРШЕКЛАССНИКОВ ПО МАТЕМАТИКЕ, СО  СИСТЕМАТИЧЕСКИМИ ПРОБНЫМИ ТЕСТИРОВАНИЯМИ В ФОРМАТЕ ВНО.

• ВПЕРВЫЕ: ОЗНАКОМЛЕНИЕ С ПРОГРАММОЙ ДИСТАНЦИОННОЙ ПРОФОРИЕНТАЦИОННОЙ ПОДГОТОВКИ СТАРШЕКЛАССНИКОВ ПО УПРАВЛЕНЧЕСКИМ И РОДСТВЕННЫМ ДИСЦИПЛИНАМ (ОСНОВЫ МЕНЕДЖМЕНТА И МАРКЕТИНГА, PR-МЕНЕДЖМЕНТА, ПРАВОВЕДЕНИЮ, МЕНЕДЖМЕНТА В ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКОЙ И СОЦИОКУЛЬТУРНЫХ СФЕРАХ, ПСИХОЛОГИИ УПРАВЛЕНИЯ, ЛОГИСТИКИ, МЕНЕДЖМЕНТА ПРОДАЖ, ДР.)

• ПРОВЕДЕНЕ ПРОБНОГО ТЕСТИРОВАНИЯ НМЕТАУ ПО МАТЕМАТИКЕ (БЕСПЛАТНО) В ФОРМАТЕ ВНО. ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ПРОБНОГО ТЕСТИРОВАНИЯ СТАРШЕКЛАССНИКАМ БУДЕТ ДАН АНАЛИЗ РЕЗУЛЬТАТОВ ИХ РАБОТ И РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ДАЛЬНЕЙШЕЙ ПОДГОТОВКИ

Для участия в пробном тестировании по математике 15 или 22 или 29 сентября, а также для участия в индивидуальных консультациях школьников, каждому желающему старшекласснику необходимо заранее зарегистрироваться: на e-mail 2016@klass.dp.ua  прислать свои контактные данные (фамилия, имя, отчество, адрес; школа и класс; контактные телефоны ученика и родителей, а также е-mail).

Дополнительное подтверждение регистрации старшеклассника на пробное тестирование не требуется.
Справочные телефоны: 097-365-00-03, 050-340-25-25 (17.00-21.00)