15-16 мая 2018р. на базе академии была проведена ежегодная Всеукраинская научно - техническая конференция студентов и молодых ученых "Молодая академия - 2018"

На конференции приняли участие 830 студентов академии, они получили 197 дипломов I, II и III степеней. Издан сборник тезисов, в котором опубликовано 806 тезисов студентов академии. Также свои тезисы прислали студенты Запорожской государственной инженерной академии, Черновицкого торгово-экономического института, Киевского национального торгово-экономического университета, Черкасского национального университета имени Богдана Хмельницкого, Национальной академии управления, Львовского государственного университета внутренних дел, Хмельницкого национального университета, Днепровского национального университета имени Олеся Гончара, Университета таможенного дела и финансов.

Информационные сообщения 01.06.2018

Ред. науки