СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА 2018

24 апреля 2018 на сцене Национальной металлургической академии Украины состоялся концерт молодежного фестиваля «Студенческая весна - 2018», на котором творческие коллективы продемонстрировали свои лучшие таланты.

Уже много лет НМетАУ принимает участие в городском конкурсе-фестивале студенческой самодеятельности. Участники конкурса приложили максимум усилий, чтобы сделать концерт незабываемым, ярким, а самое главное, полагаясь только на свои силы и умения.

Номера были представлены в различных сферах: поющие дуэты, танцевальные коллективы и художественные постановки. Также студенты отдали почетную память и уважение ветеранам Великой Отечественной войны, которую изобразили в танцевальной постановке. В общем, студенты достойно отстояли академию на городском фестивале. Спасибо за поддержку: партнером мероприятия стала компания MOYO.

Теперь мы ждем результатов фестиваля и надеемся жюри по достоинству оценили  наших студентов.

Информационные сообщения 07.05.2018