Уважаемые абитуриенты и родители абитуриентов !!!

Национальная металлургическая академия Украины приглашает на встречу-видеопрезентацию

«СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - МЕНЕДЖМЕНТ»

в субботу 12.05.2018 в 11.00 (конференц-зал НМетАУ)

Телефоны: 097-365-00-03, 050-340-25-25, 063-796-44-55

Информационные сообщения 07.05.2018

В ПРОГРАММЕ:

•   Ознакомление с учебными планами подготовки бакалавров по специальности «Менеджмент», с образовательными программами подготовки магистров «Менеджмент внешнеэкономической деятельности», «Менеджмент организаций и администрирование».
  •   Презентация учебных программ дисциплины:

- иностранные языки профессионального общения: английский, немецкий, французский, испанский (второй иностранный язык по выбору студента);

- психология управления (социология, политическая психология, юридическая психология, психология личности и развития личности, др.);

- международный менеджмент (логистика и международные перевозки, международная реклама, международный маркетинг, др.);

- правоведение (административное право, хозяйственное право, договорное право, международное частное право, управление рисками и защиту бизнеса, др.);

- административный менеджмент, бюджетный менеджмент, инвестиционный менеджмент, кадровый менеджмент, проектный менеджмент, др.

•   Для студентов (со 2-го курса) - возможность работы и стажировки с перспективой дальнейшего трудоустройства. Факультативы с выдачей сертификатов - по выбору студента.
  •   Обучение по интегрированным учебным планам, получение дипломов магистра по программе «европейский двойной диплом» (университеты гг. Катовице, Ченстохова, Кракова, др.).