УВАЖАЕМЫЕ УЧЕНИКИ 9-х, 10-х классов И РОДИТЕЛИ СТАРШЕКЛАССНИКОВ!

Национальная металлургическая академия Украины (НМетАУ) приглашает школьников 9-х, 10-х классов и их родителей посетить

Д Е Н Ь   С Т А Р Ш Е К Л А С С Н И К О В

в субботу 17 марта 2018р.  в 11:00

Впервые: для тех, кто сейчас не имеет возможности посетить «День СТАРШЕКЛАССНИКОВ» предлагается бесплатная программа очно-заочной подготовки школьников по профильным общеобразовательным дисциплинам (по выбору - математика, физика, химия, др.) для участников будут проводиться пробные тестирования в формате ВНО с анализом ошибок, выдачей рекомендаций и консультированием школьников. Для начала дистанционного участия в этой программе нужно до 20.03.18 прислать свои контактные данные (фамилия, имя, адрес; школа и класс; телефоны и е-mail) на е-mail 2016 @ klass. dp.ua с пометкой «общеобразовательные дисциплины».

Информационные сообщения 12.03.2018

facebook banner   twitter banner   youtube banner