ХІІІ международная конференция в Техническом университете г. Варна (Болгария)

Конференция "Стратегия качества в промышленности и образовании", традиционно организованная и проведенная по инициативе и при непосредственном участии Института интегрированных форм обучения НМетАУ успешно состоялась 5-8 июня 2017 г.

В работе конференции приняли участие более 50 представителей высших учебных заведений и научных организаций Украины, Болгарии и других стран.

С учетом заочного участия общая численность участников составила более 500 человек из примерно 150 научных организаций и вузов пяти государств.

Оргкомитетом изданы материалы конференции в 2-хтомах, в которые вошли более 200 докладов (общий объем - около 900 страниц).

Ректором Технического университета г. Варна Р.Василевым был подписан новый договор о сотрудничестве университета с Национальной металлургической академией Украины, предусматривающий взаимовыгодное сотрудничество по многим направлениям, в т.ч. совместные усилия по интеграции ТУ-Варна и НМетАУ в европейское университетское пространство.

Информационные сообщения 12.07.2017

Институт интегрированных форм обучения